Бизнесс Территория

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-05-10, 9:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Общие вопросы » Предложения » Предложения и замечания
Предложения и замечания
Воин_небесДата: Понедельник, 2008-11-10, 10:15 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Можете выдвинуть свои предложения по поводу улучшения сайта, тем форума... и т.д и т.п.
 
Магистр_НикДата: Пятница, 2008-11-28, 4:44 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавлено (2008-11-12, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуй Администрация форума у меня такое предложение - не помешоло бы включить в список друзей сайта Дружину(http://druzhina.tclans.ru/) и Библиотеку(http://territory.ru/info/lib/index.php?obj=&id=) smile
С уважением Магистр Ник.

Добавлено (2008-11-12, 4:51 Pm)
---------------------------------------------
Можно сделать следующий опрос по профессиям.Хотя в анкете на вступление она есть, тем не менее думаю, что он(опрос) нужен. Ведь это по началу легко определить сколько и каких профессий будет, но потом когда вступивших будет много будет трудно оценивать. cool
И вообще такой опрос лучше проводить вместе с анкетой и сделатьего(опрос) постоянным ,чтобы визуально(графически) понимать кого, сколько есть и кто еще нужен.
С уважением Магистр Ник.

Добавлено (2008-11-14, 5:36 Am)
---------------------------------------------
Считаю необходимым внести анализатор хлама и ремонта, а в арливе опросов разместить рядом с названием дату начала опроса и окончания(если конечно опрос не бессрочный cool ).
С уважением Магистр Ник.

Предложения будут реализованы. Администрация

Добавлено (2008-11-28, 4:44 Am)
---------------------------------------------

9:04 AmAsurface

Не в обиду сказано.. Сказано для улучшения конструктивного вида сайта под ваш клан. Где бизнес??? Где состав клана и т.п. Удачи вам... По моему нику посмотрите наш сайт - хотя он не ахти какой.
9:00 AmAsurface

Ребята вам нужно навести порядок на сайте... Посторонние могут читать ваши сообщения который касаются только сокланов это не есть хорошо... И в общем сайт мало похож на место где собираются сокланы...

_Ну AmAsurface дала, клан ведь новый, ничего существенного пока не сделано, да и участников и сокланов пока мало. sad
Москва не сразу строилась.
_К тому же некоторые вещи которые она высказала уже есть - состав клана например( да и многие идеи которые есть у Леха-смерть и .Воин небес скорей всего еще не реализованы).
Посмотрел я на твой ник, да главная страница впечатляет, а зайдеш на вкладку -Форум тут же вид главной страницы исчезает и появляется некрасивое дерево разделов и тем форума, по сравнению с нашим сайтом у нас существует единая форма для всего сайта.

_Ну ладно че я все девочку критикую (какой нехороший я biggrin ). Во втором сообщении есть рациональная и хорошая идея по поводу просмотра посторонними (другое дело что идея нечетко и плохо сформулирована, ну это вопрос десятый smile ).

Я думаю что надо:
1)создать новую группу участников - Сокланы
- им будет доступна к просмотру вся информация на сайте.

2)упразднить в просмотре группу Пользователи
- а именно, сделать доступной к просмотру только информацию в разделах Вступление в клан(только образец и одно сообщение для примера) и Общие вопросы.
А то интересная ситуация с SyavaVVS получается, он не в клане, но просматривать все(читай шпионить) может.

3)создать новую группу участников - Стажерыы
- для тех кто неопределился. нет средств для вступления, но помогает и полезен клану.Они не могут смотреть Состав клана, разделы отделов.

С уважением Магистр Ник.


Человек способен на большее

Сообщение отредактировал Магистр_Ник - Пятница, 2008-11-28, 5:00 AM
 
Магистр_НикДата: Пятница, 2008-11-28, 9:13 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Лех зделай производственный отдел, а то торговый и боевой есть.
В составе клана можно сделать инфу рядом с ником персонажа,как в игре)
В списке - меню сайта можно сделать вкладку - Дипломатия, где будет отображаться черный и белый список(друзья и враги). cool


Человек способен на большее
 
Forum » Общие вопросы » Предложения » Предложения и замечания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz